Пятница, 29.03.2024, 11:36
.:VENDETTA 4:.
Главная | жалобы на админов!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Вопросы и ответы » жалобы на админов!!!
жалобы на админов!!!
KimperДата: Пятница, 07.08.2009, 12:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да какой нафиг вх ти чего гонишь что-ли я знаю где кто сидит просто вы на одном и томже месте все сидите хочешь 1 на 1?я с эмкой всегда так играю!!!!!блин батисту даже скажи он те скажет то что я не чит!!!!бочито а ти мя забанил?????да блин разбанти я не какой не вх еще раз говорю!!!!!!
 
BochitoДата: Пятница, 07.08.2009, 13:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я доверяю себе!!! и я видел как ты играл !! я не знаю это как так можно запомнить чтоб знать где кто???
 
KimperДата: Пятница, 07.08.2009, 13:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да пля ппц еслибы был бы наш клан то ппц вам был бы наемику вы тоже чего то говорил то что он чит!!!!!да пля вы короче 1 словом нубы!

Добавлено (07.08.2009, 13:18)
---------------------------------------------
незнаю кто те дол одминку!Всех подрят банишь!!!

 
BochitoДата: Пятница, 07.08.2009, 13:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот видеш ты даже агресию показываеш значет все таки чит и какого писать заяву в клан если у тебя есть клан!!!
 
KimperДата: Пятница, 07.08.2009, 14:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
он распался!да блин эта агресия идет из-за того что люде не понимаю или не верют!понимаешь?

Добавлено (07.08.2009, 14:34)
---------------------------------------------
короче это на твоей совести!не хочешь не верь то что я без читов играл

Добавлено (07.08.2009, 14:51)
---------------------------------------------
я думал тут люди который нормально играют я уже как на этом серве недели 3 тарчу думаешь что я недели 3 с вх играешь?

 
D1$mayДата: Пятница, 07.08.2009, 18:46 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ты что упал??? какое ВХ ???тот чел с тима который ты говоришь меня не он банил а другой..и то он меня разбанил потом я ему объяснил как яч я играю и скинул настройки..можешь у нег оспроситЬ!!! ник РАсомаха!! так что ен гони туфту на счёт того что я ВХ...лучше сам научись получше игратЬ!! а я не чит имне этого достаточно!! если вас заву на маяк со мной сыграть а вы очко жмёте и тупо бан...значит не правы вы...или вы что то скрываете!!!
 
FlatraДата: Суббота, 08.08.2009, 02:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так народ,прозьба все кто хочет написать жалобу,создовайте пожалуйста отдельную тему со своим ником и в ней разбирайтесь.в общей пишите просто жалобы какие заметите на админов например,что кто то балуется админкой.
Создайте пожалуйста отедельные темы для удобства.
 
kydesn1kДата: Среда, 12.08.2009, 14:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
прошу разбан, ник kydesn1k. бан сами знаете за то что я сказал в голосовом чате слово пыхать.
+хачу написать жалобу на bochito, за то что он забанил не банят навсегда.


Сообщение отредактировал kydesn1k - Среда, 12.08.2009, 14:50
 
udaff88Дата: Среда, 12.08.2009, 15:40 | Сообщение # 24
СцУко ПаДлО
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Кудесника тока за язык можно не разбанивать.
 
DefloratorДата: Четверг, 13.08.2009, 09:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был забанен слепиком! ни за что! уже второй раз раздаёт баны на право и на лево! прошу исключить меня из бан-листа!
 
slepikДата: Четверг, 13.08.2009, 12:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Deflorator,
ты больной??? у меня уже давно нет админки!!!!!!!!
 
kydesn1kДата: Четверг, 13.08.2009, 16:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (udaff88)
Кудесника тока за язык можно не разбанивать.

ну давай удаф, расскажи что я такого сказал. Я то сам знаю что ничего такого я не говорил. И вообще наоборот, язык длинный у тебя, раз ты мне в личку оскорбления пишеш. Заметь я такой х***ей не занимаюсь.
 
BochitoДата: Четверг, 13.08.2009, 20:29 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бан был на 7200 минут если не ошибаюсь! Жалуйся сколько хочешь !! удафф с тобой соглашусь на 100%
 
udaff88Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:44 | Сообщение # 29
СцУко ПаДлО
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
бля малолетки ахуели совсем... Кудесник пропади с сайта и сервака. Напоминать не собираюсь не попугай. Так что кудесник иди нахуй. Разорву падлу если будешь опять пиздеть отсос санный....
 
xlopkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!! я удивлен поведением тех с кем я был в клане - Devil, SEX!!! Мне даже не объяснии за что выкинули с клана!! Ушли Отличные пацаны от вас!! Потомучто вы не умеете быть в клане и уважать соклановцев!! Bochito, Batista, Slepik...Ваш клан расспадается на глазах!! А причиной етой являются такие админы!! Я только вернулся и узнаю что меня выкинули с клана!! Представляете мое удивление когда причиной той стало, как сказал SEX - использование читов, оскорбление игроков серва и клана!! Я никогда не оскорбляю соклановцев!! Забанил Дашульку? Так ето случайно не то нажал!! на простила меня и никаких притензий нет!! Если "пинаю" кого то. то ето в шутку!! Никто серьезно к этому не относится!! и еще!! SEX - я хоть и понимаю что ты из етой "священной" четверки создателей!! Но ты рзберись как относится к окружающим!! у тебя как будто до сих пор в твоей заднице - гуляет детство!!
С уважением бывший соклановец - X@X@!! з.ы. баном дело не исправиш - научись разговаривать с другими!!

Добавлено (17.08.2009, 14:50)
---------------------------------------------
И на счет читов!! Я ими не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоватся!!! мой брат - ^_^pe}|{uccep^_^ мог играть с читами!! возможно ето он играл под моим ником!! Но вы должны четко объяснить и показать за что бан!!

 
Форум » Главное » Вопросы и ответы » жалобы на админов!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

.:|Vendetta 4|:.DEVILСайт управляется системой uCoz